название форума: HOLLYWOOD: MODERN PEOPLE.
дата открытия: 15.01.2014
рейтинг: NC-21
вид игры: эпизодический
копирайт: идея, весь графический и текстовый контент принадлежит админам этого форума. копирование запрещено

- 1 - регистрация
- и сразу же хочу предупредить, что в правилах не будет пяцот ключей и кодов, которые нужно собрать в единую фразу с перемешанными словами, нет. мы оставляем за вами полное право выбора потратить пять минут на прочтение правил или же потом натыкаться на гневные вопли администрации и свое имя в блек-списке.
- перед регистрацией администрация настоятельно рекомендует ознакомиться с сюжетами, правилами, акциями и списком внешностей, чтобы не тыкать пальцем в небо и не хватать первую попавшуюся роль, чтобы с таким же успехом ее забросить. мы все здесь для того, чтобы играть, знакомится и развлекаться, и если вы не уверены, что хотите это делать именно у нас, то подумайте прежде чем нажимать на заветную кнопку "регистрация".
- подумали? теперь открываем великий и могучий раздел "гостевая книга", после чего задаем там вопрос, придерживаем роль и так далее. думаю, тут что делать вам объяснять не нужно, вы мне в этом сто очков вперед дадите. внешности, как и роли из акций, мы придерживаем на три дня, только три коротких дня, которых, я полагаю, достаточно, чтобы нажать на кнопку в правом верхнем углу, если желание действительно имеется. другие случаи обговариваются с администрацией лично. даже если вы зарегистрировались за персонажа, но не придержали его, роль отдается тому кто ее придержит.
- ники регистрируются на латинице, сначала имя, потом фамилия, но прежде чем это сделать сверьтесь со списком участников. не нужно создавать двадцать джессик и эриков, ведь существует несчитанное количество других имен.
- внешность можно взять одну и на все время. пластика, конечно, дошла до пика своего развития, но, согласитесь, как можно проследить за игроком, если сегодня она жгучая брюнетка с третьим размером бюста, а завтра "свой чувак парень" с полным отсутствием намека на женские прелести, и наоборот. я уж молчу о том, что внешность должна раскрывать характер, а не перечеркивать его. личность все таки личность, но глаза и внешность в целом - зеркало души, помните об этом заполняя анкету.
- кстати об анкете, мери-сью нельзя! нет, мы не просим создавать вас кривых, косых, немых и прыщавых, но добавляйте изюма в эту идеальную массу. не килограмм, но пару ягодок можно и даже нужно. по-моему, это даже интересно отыгрывать персонажей, которые приближенно похожи на реальных людей, а не роботы.
- с одного IP-адреса вы можете зарегистрировать одного персонажа или же двух, но о таких случаях желательно предупреждать админов, ибо если вы будете не справляться, мы будем вынуждены делитнуть одного из них.
- 2 - игровой процесс
- не рвитесь сразу в игру, а сначала постарайтесь пробежаться по всем темам, которые касаются как раз игрового процесса, установите аватар, выясните отношения и милости прошу, не смею задерживать.
- аватары у нас разрешены от 160х160 и до 190х190, сотки не надо, мы ведь все таки игровой, а не арт-форум, чтобы пялится даже в идеально выполненную милиписечную работу. в подпись можно все, за исключением ярко-красных и синих надписей и огромных картинок. если админы просят вас убрать, уберите пожалуйста, трафики не у всех резиновые, а раздражающие надписи ярких цветов тупо бесят и отвлекают.
- мы не изобрели велосипед, поэтому оставляем стандартную форму оформления постов, где повествование ведется от любого лица (я, он(-а), ты). описание действий пишется обычным шрифтом, не видоизменяя его, мысли - курсивом, прямая речь - жирным, речь другого персонажа - так или так. и я вас умоляю, избегайте чрезмерного цитирования постов партнера. минимальный размер поста 15 полных строк, от начала и до конца.
- постарайтесь быть грамотными, как в плане русского языка, так и в плане сюжетной линии. если в таблице указан дождь и минус двадцать за окном, то как-то не очень писать, что вы нацепили любимый сарафан или любимые цветные шорты в горошек, светило солнце и манило вас погулять. бред. а на счет орфографических ошибок, то просто прогоняйте через ворд перед отправкой сообщения, вы потратите две минуты, но зато пожалеете чужие нервы. конечно, мы не литературный кружок имени пушкина, но все же за чистоту письма.
- время в игре устанавливают админы, его всегда можно увидеть в таблице форума, поэтому не составит труда проследить за тем как оно ускоряется, пропускает месяц или замирает. поднять глаза ведь не трудно, да?
- 3 - реклама и флуд
- реклама, как и флуд, разрешен только в специальных темах, и это нарушение будет незамедлительно выносится в черный список. для рекламы создан специальный акаунт, с которого и стоит проводить все пиарные манипуляции
- не дай бог вам рекламить в лс! даже если это будет просто приглашение, и нас оповестят об этом, то кара будет ужасна. от себя лично могу пообещать каблук в мягком месте. шутка, конечно, но бан точно устрою. тут я бескомпромиссна.
- ссылка на нашу рекламу желательна, так же как и копирование всей информации полностью.
- действует взаимный баннерообмен и партнерство.
- 4 - администрация
- несколько слов о ваших покорных слугах: мы оставляем за собой право не обсуждать свои действия на обозрения всего форума, но если же вас что-то не устраивает все же не нужно разводить дебаты на всеуслышание, а просто написать об этом в лс. мы всегда прислушаемся к вашим мнениям, ведь прежде всего админ - это не самый главный на форуме, админ - это следящий за порядком и помогающий пользователям.
- администрация оставляет за собой право вносить поправки в правила и оповещать об этом в блоге администрации.